207
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI XVI SECOLO

CRISTO CROCIFISSO, LA VERGINE, MARIA MADDALENA E SAN GIOVANNI
Olio su tela a cuspide, cm. 48 x 24

Rintelo novecentesco. Alcuni restauri sul Cristo e nella parte bassa

Cornice a cuspide in legno dorato, del XIX secolo

500-700