206
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

SAN GIUSEPPE CON IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 63 x 50

In prima tela. Foro restaurato sopra la testa del Bambino, restauro sul naso di San Giuseppe

Cornice a bacchetta in legno dorato, del XVIII secolo

700-900