205
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

L'EDUCAZIONE DELLA VERGINE
Olio su tela, cm. 74 x 62

Piccole cadute di colore sparse

Cornice in legno dorato intagliata a tortiglione e baccelli traforati, dell'inizio del XX secolo

350-450