203
PITTORE ITALIA MERIDIONALE, XVII SECOLO

LA MADONNA DELLO SCAPOLARE
Olio su tela, cm. 69 x 57

In prima tela. Cadute di colore in alto a destra. Alcuni punti di restauro a sinistra nel fondo e in basso

Cornice in legno laccato a finto legno, del XIX secolo

400-500