202
PITTORE NAPOLETANO, FINE XVII SECOLO

PUTTO
Olio su tela circolare, diametro cm. 7

Piccole cadute di colore sparse

CONICE
Cornice circolare in legno a lacca nera e oro, del XVIII secolo

200-250