201
SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO

VERGINE ODIGITRIA
Icona a tempera su tavola, cm. 31 x 29

Riza in argento sbalzato con due placche in smalto bianco nella parte alta, punzone Mosca 1859. Titolo 875/1000

600-800