200
RELIQUIARIO IN LEGNO DORATO, ROMA O NAPOLI XVIII SECOLO
con sagoma a cartiglio, centrato da piccolo dipinto raffigurante Vergine orante coevo.
Misure cm. 33 x 26.

120-180