194
COPPIA DI ALARI IN FERRO BATTUTO, XVIII SECOLO
con vasca traforata e piedi curvati.
Misure cm. 60 x 65 x 35.

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

€ 150-250