188
COPPIA DI COLONNE ADATTATE AD ALTANE, XVII SECOLO
in legno a lacca nera ed oro con capitelli corinzi. Piano postumo superiore in legno laccato a finto marmo. Base quadrata.
Misure cm. 103 x 50 x 35.
Leggeri difetti.

300-400