177
INCISORE SPAGNOLO, XIX SECOLO

FLOTTA DELLE NAVI PRETORIE
FLOTTA DELLE NAVI PRETORIE
Coppia di stampe, cm. 37 x 48
Con didascalie
In cornice
Una con difetti

M.O.