176
PALIOTTO IN LEGNO DORATO, ELEMENTI ANTICHI
centrato da riserva con velluto recente. Scolpito a motivi vegetali con fiori di gusto arcaico.
Misure cm. 60 x 121.

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

€ 200-300