175
IGNOTO INCISORE, FINE XVII SECOLO

VEDUTA DELLA PORTA DI SAN PAOLO
VEDUTA DELLE MURA ROMANE
VEDUTA DEL COLOSSEO
Tre incisioni, cm. 27,5 x 17,5
In cornice

80-120