172
BELLA COMMODE IN EBANO VIOLA, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO
con filettature in bosso e palissandro. Fronte a tre cassetti, gambe ad obelisco.
Misure cm. 98 x 122 x 49.

PROVENIENZA

700-900