165
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO
incisa a motivi vegetali con cappello a timpano centrato da stemma e guarnito da foglie in altorilievo. Ghirlanda cadente a fianchi.
Misure cm. 130 x 62.

400-500