162
POLTRONA IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
con schienale a medaglione con intaglio vegetale. Braccioli, montanti e gambe sagomate. Tappezzeria a fiori.
Misure cm. 90 x 60 x 50.

300-400