155
SCULTURA DELLA VERGINE, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO
in legno laccato in policromia. Completa di mensola coeva in legno dorato.
Misure cm. 40 x 20 x 15.
Braccia mancanti, mancanze nel basso, notevoli tarlature.

300-400