152
GRANDE CARTAGLORIA IN OTTONE, XIX SECOLO
con supporto ligneo, sbalzato a figure di angeli e teste di cherubini sul cappello.
Misure cm. 42 x 72.

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

€ 100-150