144
BELLA TESTATA DI LETTO IN LEGNO LACCATO E DORATO, VENEZIA ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
a fondo giallo, interamente dipinta a foglie, volute e fiori. Cornice a ramages fogliate ed arricciate, con grande roccaille sul cappello.
Misure cm. 146 x 120.

500-700