135
GRUPPO ALLEGORICO IN PORCELLANA, MARCA SAX, FINE XVIII SECOLO
in policromia, raffigurante allegoria della scultura.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 23 x 9 x 10.

150-200