126
TRE CANDELIERI IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO
con fusti lignei, interamente sbalzati a rudentature e foglie.
Misure cm. 85 x 26 x 20.
Una cimasa mancante, ossidazioni, difetti.

150-200