123
SCULTURA DELLA VERGINE IN LEGNO LACCATO E CARTAPESTA, PROBABILMENTE NAPOLI XVIII SECOLO
in piena policromia. Completa di monili e accessori in metallo. Base rettangolare.
Misure cm. 80 x 27 x 17.

800-1200