121
SERVIZIO DA CUCITO IN ARGENTO, PROBABILMETE NAPOLI O FRANCIA FINE XVIII SECOLO
con cofanetto in ebano, tartaruga e intarsi in metallo e madreperla. Composto da forbicetta, etuì, e testa di spillone.
Misure cofanetto cm. 12,5 x 6,5 x 3.
Difetti e mancanze.

€ 80-120