120
MANTOVANA IN FAGGIO, INIZI XX SECOLO
di gusto luigi XVI, con montanti a mensola. Finiture in bronzo dorato.
Misure cm. 40 x 225 x 25.

PROVENIENZA
Nobile famiglia, Ferrara

300-400