117
GRANDE MANTOVANA IN FAGGIO, INIZI XX SECOLO
di gusto luigi XVI, con montanti a mensola. Finiture in bronzo dorato.
Misure cm. 37 x 400 x 23.

PROVENIENZA
Nobile famiglia, Ferrara

400-600