115
FORMAGGERA IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1894
a base quadrata con corpo bombato, sbalzata a motivi floreali.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 12 x 10, peso gr. 390.

300-400