110
BEL GRUPPO IN PORCELLANA, MEISSEN XIX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante scena bacchica. Base a terrapieno lumeggiata in oro.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 24 x 23 x 12.

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

€ 300-400