105
SPECCHIERA DA TAVOLO IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO
a cornice ovale guarnita da intagli a roccailles e fiori. Base a mensola.
Misure cm. 80 x 50.

PROVENIENZA
Nobile famiglia, Ferrara

300-400