103
TAVOLO BASSO IN LEGNO LACCATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
a fondo verde, interamente dipinto a volute e fiori. Gambe arcuate.
Misure cm. 44 x 55 x 50.

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

€ 120-180