101
TRE CARTEGLORIA IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO
a fondo verde con finiture in oro.
Misura maggiore cm. 47 x 48.

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

€ 300-400