91
COPPIA DI BASSORILIEVI IN BRONZO DORATO, FINE XVII SECOLO
raffiguranti le effigie di Innocenzo XI e Pio V. Titolati in latino alla corona. Cornici in legno ebanizzato ottocentesche.
Diametro cm. 17.

400-500