90
COPPIA DI SCULTURE DI ANGELI IN LEGNO SCOLPITO, XVIII SECOLO
con resti di laccatura. Le figure sono in posa inginocchiata con il vello nella mano. Base rettangolare.
Misure cm. 40 x 18 x 25.
Alcuni restauri.

300-400