87
VASO CON COPERCHIO IN MAIOLICA, CERRETO, FINE XVIII SECOLO
a smalti policromi con decoro a paesaggi e cuore trafitto.
Misure cm. 33 x 16 x 16.
Mancanze e sbeccature.

300-400