85
RARO TAPPETO FERAHAN, INIZIO XX SECOLO
con medaglione a fiori e motivi secondari a tralci, fiori, palmette e herati, nel campo centrale a fondo rosso. Bordura a herati e palmette.
Misure cm. 220 x 130.
Abraches, difetti.

200-300