84
INGINOCCHIATOIO IN NOCE, PIEMONTE XVIII SECOLO
ad un cassetto ed uno sportello bugnati a punte di diamante.
Misure cm. 82 x 55 x 52.

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

€ 150-250