83
COPPIA DI TAVOLI DA PARETE, ROMA ELEMENTI DEL PERIODO BAROCCO
in legno laccato e dorato. Pianetti a finto marmo africano, gamba montante scolpita a nuvolette con teste di cherubini. Base a plinto laccata anch'essa a finto marmo africano.
Misure cm. 105 x 55 x 30.

600-800