80
BELLA COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, ROMA PERIODO DEL BAROCCHETTO
riccamente scolpite a foglie ritorte, volute e fiori. Specchi a mercurio.
Misure cm. 60 x 40.

PROVENIENZA

700-1000