78
INCISORE ITALIANO, INIZI XVIII SECOLO

ALLEGORIA DELL'ACCADEMIA NEOPLATONICA
Incisione ad acquaforte, cm. 81 x 36,5
In cornice

CONDIZIONI
Lacuna in basso sulla descrizione

M.O.