72
TEIERA E ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO DELLE DUE SICILIE 1832/1872
a corpo sbalzato a fiori e frutti. Manico ligneo piede traforato.
Titolo 834/1000.
Misure teiera, cm. 28 x 19 x 30, peso complessivo lordo gr. 2012.

500-700