65
DUE OSTENSORI IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO
con supporto ligneo, adattati ad appliques. Interamente sbalzati a motivi vegetali con piccolo specchio superiore.
Misure cm. 52 x 25.
Difetti.

100-150