60
DUE SCRANNI IN NOCE, XVII SECOLO
con schienali a lira e cartigli. Gambe a balaustri a sezione piatta.
Misure cm. 103 x 33 x 44.

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

€ 150-200