51
ACQUASANTIERA IN MAIOLICA, ARIANO IRPINO XVIII SECOLO
a smalto bianco e policromia con decori a Spirito santo, cordone e foglie. Corona sul cappello.
Misure cm. 28 x 17 x 8.
Sbeccature e difetti.

150-200