50
BELLA ZUPPIERA IN MAIOLICA, PROBABILMENTE FRANCIA, FINE XVIII SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro a fiori e reticoli.
Misure cm. 30 x 43 x 26.

200-300