6
SCUOLA DI BRUXELLES, XVII SECOLO

PARCO CON FONTANE, ARCHITETTURA E PUTTI MUSICANTI
Arazzo Aubusson, cm. 260 x 500

PROVENIENZA
Illustre famiglia pugliese

CONDIZIONI
Alcuni restauri limitati ai bordi, un restauro sulla cornice interna a destra, un leggero strappo sul getto d'acqua della fontana. L'arazzo in buono stato di conservazione

10000-15000