45
TRE VASI DA FARMACIA, PROBABILMENTE FRANCIA INIZIO XX SECOLO
in policromia, con decori a ornati vegetali, stemmi e ritratto. Completi di coperchio.
Misure cm. 19 x 13.

150-200