37
QUATTRO RARI TORCERI IN FERRO, XVIII SECOLO
con nodo poligonale in bronzo. Cimasa a racemi fogliati e fioriti che si ripetono sulla base con tre piedi a volute.
Misure cm. 187 x 60 x 60.

PROVENIENZA
Nobile famiglia, Ferrara

2000-2500