35
PICCOLA ACQUASANTIERA IN MAIOLICA, CASTELLI, FINE XVIII SECOLO
a smalto azzurro, giallo e marrone, con figurazioni vegetali e testa classica sul cappello.
Misure cm. 29 x 13 x 8.

150-250