29
PIO SEMEGHINI
(Quistello 1878 - Verona 1964)

Figurina, 1941
Olio su tavoletta, cm. 30 x 22
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione U. Semeghini (timbro al retro)
Galleria del Cavallino, Venezia (etichetta e timbro al retro)
Etichetta di Asta al retro

600-800