22
ELIANO FANTUZZI
(Modena 1909 - Verona 1987)

Donna con fazzoletto bianco
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a sinistra e al retro

PROVENIENZA
Galleria di Roma (timbro e firma 'Cafolla' al retro)

150-200