20
ELIANO FANTUZZI
(Modena 1909 - Verona 1987)

Donna con cesto di fiori in panchina
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma in basso a sinistra e al retro

PROVENIENZA
Galleria di Roma (timbro al retro)

150-200