173
SPLENDIDA COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO, LOMBARDIA O EMILIA, XVIII SECOLO
con cornici scolpite a grandi roccailles, foglie, riccioli e fiori. Uno specchio a mercurio.
Misure cm. 102 x 69.

Provenienza
Famiglia emiliana

2000-3000